8 (3812) 36-77-70

СибХолод организовал выставку работ школы-интерната



СибХолод организовал выставку работ школы-интерната
19.09.2014

Компания «СибХолод», Омский производитель мороженого и полуфабрикатов, организовала выставку творческих работ воспитанников Кировского детского дома интерната для умственно-отсталых детей. Выставка начала свою работу в центральной галерее ТЦ «Континент» с 5 сентября 2014. Торжественное открытие, поздравление и праздник для детей дома-интерната прошёл 8 сентября 2014. Детей встретили и познакомили с выставкой, а затем кафе быстрого питания «Star Chicken» накрыло вкусный стол для воспитанников и гостей мероприятия. Дети отведали огромный торт-мороженое, пообщались, а так же получили много подарков, о которых они мечтали.

Хотим поблагодарить партнеров и гостей мероприятия:

1.Директора центра торговли и семейного отдыха «Континент» Вылегжанину Татьяну Юрьевну и лично маркетолога Татьяну;

2.Семейного фотографа Клевакину Светлану;

3.Управляющего партнера салона красоты «Комплимент» Вячеслава Ромаданова;

4.Искусствоведа Рейх Людмилу Николаевну;

5.Студию – магазин «Территория творчества»;

6.Директора принт – студии «Алиса» Софию;

7.Директора кафе быстрого питания «Star Chicken» Евгения;

А так же других людей, которые не могли остаться равнодушными и пожелали быть инкогнито (в частности это продавец цветочного магазина и продавец магазина одежды).

Благодарим всех наших партнеров, которые помогли сделать нам этот праздник для детей – праздник удался, дети счастливы! Мы сделали так мало, и принесли так много счастливых минут. Благодарим всех от администрации БСУСО "Кировский детский дом- интернат" и компании «СибХолод».

Возврат к списку