8 (3812) 36-77-70

Велоомск-2015



Велоомск-2015
08.06.2015

В  10:00 стартовало главное событие любителей двухколесного транспорта «ВелоОмск-2015». Велосипедисты от мала до велика собрались на отправной точке у Успенского собора, которая традиционно служит местом сборища крупных городских мероприятий.

Мероприятие открыли мэр города Вячеслав Двораковский и министр спорта и туризма Александр Фабрициус, которые поздравили омичей со спортивным праздником.

Участников и зрителей ожидало много подарков и сюрпризов, в том числе и главный приз - автомобиль «Лада Гранта». Таким образом чиновники пытались привлечь внимание жителей города к активному образу жизни, здоровью подрастающего поколения, а также позитивному массовому городскому увлечению.

На протяжении всего времени на сцене выступали танцевальные и цирковые коллективы, гостей развлекали ведущие, играла динамичная музыка, поддерживающая дух соревнований и авантюризма. На площади у собора расположились и холодильники с мороженым "СибХолод". Более 1000шт мороженого было подарено участникам соревнований!



Возврат к списку