8 (3812) 36-77-70

ОмскОЕ! вкуснОЕ! мороженОЕ! комании СибХолод отмечено сразу четырьмя золотыми медалями на ПРОДЭКСПО 2020!



ОмскОЕ! вкуснОЕ! мороженОЕ!  комании СибХолод отмечено сразу  четырьмя золотыми медалями на ПРОДЭКСПО 2020!
18.02.2020

Компания «СибХолод» принимала участие в выставке, презентовала уникальные новинки 2020 года: ТМ «ОЕ!» и «SNACKUP». Яркое оформление и широкий ассортимент не позволяли посетителям пройти мимо стенда.

В рамках выставки состоялся Международный конкурс «Лучший продукт 2020». Профессионалы отрасли и потребители по достоинству смогли оценить представленную на дегустационный конкурс продукцию «СибХолод». Золотой медалью конкурса отмечены продукты ТМ «ОЕ!»: пломбир «Крем-брюле» в вафельном стакане, эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде с обжаренными какао-бобами, пломбир «Баноффи» в вафельном рожке, пломбир шоколадный с шоколадной крошкой в вафельном стакане. Данная награда – результат кропотливой работы лучших технологов, специалистов отдела качества и всего коллектива предприятия.

Мороженое ТМ «ОЕ!» – уникальный по своим вкусовым и органолептическим свойствам продукт. Гармоничное сочетание пломбира, изготовленного в соответствии со всеми требованиями ГОСТа, и натуральных наполнителей, придаёт этому мороженому неповторимый вкус.

Продукция «СибХолод» успешно экспортируется в 58 регионов России, а также в Ближнее зарубежье, Китай. Предприятие не стоит на месте, регулярно появляются новинки, совершенствуется производство и рецептура мороженого, что позволяет выпускать продукцию, которая находит отклик в сердцах не только потребителей, но и экспертов-профессионалов.

Новинки, ставшие победителями дегустационного конкурса, будут представлены на рынке уже в самое ближайшее время.

Прикрепленные изображения

Возврат к списку