8 (3812) 36-77-70

Не только мороженое, но и полуфабрикаты от компании «СибХолод» радуют омичей качеством, подтвержденным международными конкурсами



18.03.2024

Мы производим качественные продукты для счастливой жизни: мороженое, сытные блины и сочные пельмени, манты и хинкали, вареники и фаршированные перцы. В этом году производственная компания «СибХолод» вернулась с копилкой наград  с конкурса «Лучший продукт» 31-й Международной выставки «ПродЭкспо-2024». Мороженое и полуфабрикаты нашей компании получили 10 золотых медалей и 1 серебряную.  

Золотые медалистами в категории полуфабрикатов стали: пельмени «По-сибирски по-домашнему» и замороженные блинчики «С мясом» и «С курицей и грибами» торговой марки «ГОзнакСТ».  Омские продукты получили высокие оценки не только конкурсного жюри, но и посетителей выставки. Сочные и ароматные начинки, натуральные ингредиенты, ручное производство, а еще любовь к делу — то, что позволяет нам побеждать. Но главное — это любовь наших потребителей, которые уже 24 года выбирают продукцию «СибХолод».

Многие годы наша компания является одним из лидеров рынка по производству мороженого и замороженных полуфабрикатов в Западной Сибири, а качество нашей продукции завоёвывает сердца и высокие оценки жюри.  Ассортиментный портфель известен и востребован далеко за пределами региона, не только в России, но и в ближнем зарубежье.

Возврат к списку