8 (3812) 36-77-70

Лучшее предприятие 2017



Лучшее предприятие 2017
06.09.2017
26 мая 2017 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства ООО ТД «Сибирский Холод» стал победителем городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» (лучший предприниматель) в номинации пищевой и перерабатывающей промышленности.

Получив памятные знаки и Диплом победителя этого конкурса на торжественной церемонии награждения из рук Мэра города Омска Вячеслава Двораковского, «СибХолод» еще раз доказал свою профессиональную состоятельность на рынке пищевой промышленности. Звание «Лучшее предприятие» завоевано компанией уже в 4 раз.

Все эти достижения не только сформировали, но и укрепили репутацию и позиции нашего предприятия на Омском рынке пищевой промышленности. Заслуживая за все эти годы многочисленные награды, приобретая многолетний опыт работы с клиентами, коллегами и партнерами, выживая в условиях конкуренции, совершенствуя свой бизнес во всех направлениях, мы научились работать на перспективу, ценить каждого клиента, улучшать качество своей работы, а значит, работать на высоком уровне!

Возврат к списку