8 (3812) 36-77-70

Архив новости

Лучшее малое (среднее предприятие)
06.06.2014
27 мая в конференц-зале гостиничного комплекса Иртыш состоялось торжественное награждение участников и победителей городского конкурса «Лучшее малое (среднее) предприятие (лучший предприниматель)» 2014 года и поздравление с днём предпринимательства.
«СибХолод» едет в детский дом
01.06.2014
Первым солнечным летним днём компания «СибХолод» во главе с руководителем Тарасовой Гульнарой Наримановной и Гнединым Игорем Васильевичем отправилась в Кировский Детский дом-интернат для умственно-отсталых детей. В день защиты детей наша делегация везла с собой много мороженного и блинов со сгущенкой, ведь какой ребенок не любит сладкого? 
Новинка! Стакан вафельный с фисташкой!
10.04.2014

В серии вафельных стаканов «Сибирское» - пополнение!!! Этой весной Компания "СибХолод" представила новинку — мороженое в хрустящем вафельном стакане с ароматом Фисташки! Любители и экспериментаторы уже могут приобрести новинку в магазинах города!

 

Выставка PRODEXPO 2014
30.01.2014

Мы позиционируем себя как современная компания, которой всегда важно быть в курсе событий. Нам интересно все что происходит вокруг и мы рады любой возможности общаться с людьми и узнавать интересные новости, участвовать в различных массовых мероприятиях. Все это влияет на имидж компании, способствует ее развитию и формированию мнения о ней в обществе.